Архив материалов

Главная » Архив материалов


С новым Годом

Дорогие Коллеги!

Позвольте поздравить вас с наступающим Новым Годом! Уходящий год был полон интересных и положительных событий и пусть только они останутся у нас в памяти. И даже если нам предстояло испытать трудности, то пусть они сделают нас сильнее и крепче. Ведь это был отличн ... Читать дальше »



Не так давно в мир курильщиков пришло новое веяние – электронные сигареты, позволяющие легко и быстро, а так же без особого ущемления своей первоочередной потребности, бросить курить. Электронные сигареты представляют собой устройство (трубочку), чуть длиннее, но сходное по форме с обычной сигаретой и имитирующее ... Читать дальше »



В последнее время в нашем городе стали появляться магазины, которые предлагают необычный товар — электронную сигарету купить. Что это за продукт и так ли он безопасен, как это утверждают производители, решил выяснить наш корреспондент. 
Сигарете нужна подзарядка


Электронная сигарета и беременостьВ наше время курящие девушки это не нонсенс. И это не то, за что нужно или можно критиковать, потому как от сигарет зависимы как девушки, так и парни.
Некоторые пытаются бороться с этим, другие же считают курение вп ... Читать дальше »


В канун праздника, перед каждым из нас становиться сложный выбор. Что подарить  своим близким, друзьям, коллегам.

Отличным вариантом является  электронная сигарета Smoore

Подарив электронную сигарету, вы обращаете внимание на то, что вам не безразлично состояние здоровья дорогого ... Читать дальше »


« 1 2 3 4 ... 15 16 »
Контакты
Наши Партнеры
Dekang Ukraine
Кто мы есть?
Dekang Ukraine
Поиск
Наш опрос
Для чего нужны электронные сигареты?
Всего ответов: 1777
ASSOCIATION
Electronic Cigarette Association
Статистика



Бесплатный конструктор сайтов - uCoz