Архив материалов

Главная » Архив материалов


Решающий шаг в сторону от сигареты, может сделать не каждый человек, но стоит пытаться, в начале нужно понять что сигарета, это не друг, это не игрушка, это опасность и злейший враг для вашего здоровья, поймите Вы можете жить без сигарет.

Если вы готовы действовать. Отказаться от этого куска бумаги и щепотки травы которые в совокупности портят ВАМ ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ...Прочитайте вышеперечисленные факты. ДА, возможно Вы их читали ... Читать дальше »


Знаете ли вы, какой вопрос, несмотря на многовековую историю, тем не менее остается актуальным и сегодня? Причем как для женщин, так и для мужчин, как для молодежи, так и для пенсионеров… Нет, речь идет не о сакраментальном «кому на Руси жить хорошо» (хотя это тоже достаточно злободневно). В нем всего три слова — «как бросить курить?». Этот вопрос человечество задает себе на протяжении более пяти столетий – практически с самого начала своего тесного знакомства с табаком. Причем н ... Читать дальше »


Синдром зависимости от табака: Классификация F 17.2 в Международной Классификации Болезней, десятое издание.

В отчете главного врача США 1988 года ("Никотиновая зависимость") сделан вывод:

"Сигареты и другие формы потребления табака вызывают зависимость. Паттерны потребления табака являются регулярными и навязчивыми, а отказ от табака обычно сопровождается синдромом отм ... Читать дальше »


Древние индейцы майя, затягиваясь расслабляющим дымом волшебных листьев, вряд ли догадывались о том, какими противоречивыми отзывами наградит их открытие «благодарное» человечество. Завезенный с американского континента обычай аборигенов раскуривать в знак преодоления раздора «трубку мира» вскоре трансформировался в привычку успокаиваться с помощью табака по поводу и без. Европейцы распробовали продукты горения удивительного растения и убедились в их необыкновенном седативном эфф ... Читать дальше »


Курение приводит к выраженным изменениям внутренних органов; чаще всего поражаются органы дыхания, сердечно-сосудистая система, желудочно-кишечный тракт. От рака лёгкихгибнет больше людей, чем от любого другого вида рака. По современным данным учёных из США, порядка 90 % случаев рака лёгких связаны с курением в анамнезе. Курильщики болеют раком лёгких в несколько раз чаще, чем некурящие (основными этиологическими факторами считаются радон, бензпирен и нитрозамины, содержащиеся в ... Читать дальше »

« 1 2 ... 13 14 15 16 »
Контакты
Наши Партнеры
Dekang Ukraine
Кто мы есть?
Dekang Ukraine
Поиск
Наш опрос
Для чего нужны электронные сигареты?
Всего ответов: 1777
ASSOCIATION
Electronic Cigarette Association
Статистика



Бесплатный конструктор сайтов - uCoz