Архив материалов

Главная » Архив материалов


В этой статье я не собираюсь ни кого уговаривать бросить эту дурную привычку. Я и сам, не смотря на свои глубочайшие познания о вреде курения, пишу эту статью с сигаретой во рту. Моей целью является то, чтобы прочитав все, что будет написано ниже, пропало желание браться за сигарету, у тех, кто за нее еще не брался.

Каждое утро, когда я просыпаюсь, первым моим желанием является глубокая обжигающая горло затяжка. И так уже на протяжение 10 лет изо дня в ... Читать дальше »


Бросить вредную привычку курить может каждый, только не у всех желающих, это получается с успехом. Многие пытались бросить, но безуспешно, потому что не пытались разобраться в причинах своей неудачи. Чаще всего человек, решивший бросить курить, опять возвращался к пагубной привычке, несмотря на поддержку со стороны близких ему людей, из-за того, что не до конца продумал свое твердое намерение. И вс ... Читать дальше »


курящим матерям Российские ученые призывают беременных дам бережно относиться и к себе и будущему малышу. В частности, специалисты настоятельно рекомендуют отказаться от курения. Хотя бы во время ответственного периода интересного положения. Как выяснили физиологи, у курящих женщин высок риск рождения мужеподобных дочерей и, как следствие, появления в будущем нездоровых внуков.



Многие курильщики постоянно сталкиваются с неодобрением окружающих. И неудивительно: довольно-таки резкий табачный запах редко кому кажется приятным. Ученые даже количественно измерили интенсивность загрязнения воздуха курящими: существует специальная единица «олфактия» (олф), диагностирующая с помощью разработанной шкалы порог ощущения запаха. 1 олф по умолчанию равен норме – биопоступлению от среднестатистического человека, не пренебрегающего гигиеной, при удовлетворительной ве ... Читать дальше »


России от заболеваний, вызванных курением, погибло 376 тысяч человек. Из них 86 тысяч приходится на долю злокачественных опухолей, 257 тысяч – на различные сердечно-сосудистые заболевания, 30 тысяч – на хронические болезни легких», – заявил Заридзе в самом начале пресс-конференции.

Эксперт предложил сравнить эту статистику со статистикой других заболеваний. Например, от инфаркта в год умирает 37 тысяч россиян, от туберкулеза – 30 тысяч, от СПИДа – 965 чел ... Читать дальше »

« 1 2 ... 14 15 16
Контакты
Наши Партнеры
Dekang Ukraine
Кто мы есть?
Dekang Ukraine
Поиск
Наш опрос
Для чего нужны электронные сигареты?
Всего ответов: 1777
ASSOCIATION
Electronic Cigarette Association
Статистика



Бесплатный конструктор сайтов - uCoz