Архив материалов

Главная » Архив материалов


Уважаемые дамы и господа, партнеры, клиенты, посетители!  Администрация сайта smore.at.ua, с большой гордостью, рада сообщить вам, что настало время перемен, к которому мы так долго готовились, дающее возможность преподнести вам сюрприз.

Коллектив компании Smoore Ukraine, бурными овациями, под брызги шампанского, разрезая красную ленточку, преподносит труды нашей с вами общей работы – свое истинное лицо. Сайт снял маску, под которой он так долго скрывал свой новый дизайн, новые воз ... Читать дальше »



После того как вы делаете первую затяжку, дым проходит через рот, оставляя коричневые пятна на зубах. Вредные газы, такие, как аммиак и формальдегид, немедленно возбуждают иммунную систему, так как они способны вызвать воспалительные процессы. В трахее дым замедляет работу ресничек, которые представляют собой крошечные чистящие машины, призванные очищать дыхательные пути от жидкостей и инородных частиц. 

С другой стороны, никотин, который является причиной зависимости от курения, п ... Читать дальше »



В самих заведениях уверены, что из-за этого они потеряют треть своих клиентов

В Украине хотят запретить курение в кафе, барах и ресторанах. Такой запрет призывают ввести несколько общественных организаций. По словам их представителей, недавно они брали на анализ воздух в 40 киевских кафе и ресторанах. Результат якобы оказался неутешительным: «атмосфера» киевского общепита оказалась пропитанной табачным дымом (интересно, что аналогичное исследование уже проводилось в марте этого года, ег ... Читать дальше »



Если родители курят в квартире, у детей искажается реакция на лекарства

Обезболивающие препараты перестают действовать на болевые рецепторы

В Украине постоянно курит около 11 миллионов человек. Если же в семье есть хотя бы один курильщик, все ее члены нередко вынуждены вдыхать сигаретный дым и фактически становятся пассивными участниками процесса. То же касается курящих сотрудников. Насколько это опасно? < ... Читать дальше »



Как утверждают некоторые исследователи, вскоре, фильмы с ценами курения должны ударить по рейтингам фильмов для взрослых. Хотя Канада и Великобритания ратифицировала Рамочную конвенцию Всемирной организации здравоохранения по борьбе против табака, по мнению Кристофера Миллета из Имперского колледжа в Лондоне, они ее еще не соблюдают. Он делает упор, наряду с его соавторами, в выпуске этой неделе публичной библиотеки PLoS Medicine журнала Науки в Лондоне.

В конвенции говорится, что все ... Читать дальше »


« 1 2 3 4 5 ... 15 16 »
Контакты
Наши Партнеры
Dekang Ukraine
Кто мы есть?
Dekang Ukraine
Поиск
Наш опрос
Для чего нужны электронные сигареты?
Всего ответов: 1777
ASSOCIATION
Electronic Cigarette Association
Статистика



Бесплатный конструктор сайтов - uCoz