Электронная сигарета - мои первые впечатления. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: smoore  
Форум » Сообщество курильщиков e-cigarette » Курилка для про курильщиков электронных сигарет » Электронная сигарета - мои первые впечатления. (Отзывы о курении электронных сигарет)
Электронная сигарета - мои первые впечатления.
smoore
Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 00:57 | Сообщение # 1



Группа: Администратор
Сообщений: 7
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ну вот и Я перешел на электронные сигареты..........
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
faer
Дата: Среда, 15.04.2009, 10:28 | Сообщение # 2



Группа: Начинающий парильщик
Сообщений: 10
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Курю электронную сигарету, уже вторую неделю, первые впечатления хорошии. От обычных сигарет отказался сразу. Правда такое вот замечание вкус табака немного необычный. Когдато знакомые со штатов привозили натуральное мальборо, оно по вкусу совсем не похоже на наше, так вот запах табака электронных сигарет очень напоминает штатовское. Но ничего уже привык и в принципе нормально. Надо будет попробывать закурить наше обычное мальборо интересно какие будут ощущения.
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Natali
Дата: Четверг, 16.04.2009, 14:40 | Сообщение # 3



Группа: Друзья Сайта
Сообщений: 5
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Хочу присоединится к обсуждению теме курения электронных сигарет.
Я приобрела сигарету в портсигаре пять дней назад, спасибо доставили быстро. Конечно надо сказать - курение электронной сигареты немного отличается от курения простых сигарет, но не настолько сильно как я ожидала. Перестроилась я быстро, и на третий день полностью отказалась от сигарет и теперь курю только электронную. Могу согласиться с (faer)ом да вкус немного другой, но мне он даже приятее, легче. Хочу обязательно попробывать разные "вкусы", особено мой любимый вишневый.
Женя соообщите как только будут все "вкусы" в продаже,
Мой парень в начале в шоке был от меня, да и друзья подшучивали типа "У Наташки очередные причуды". Но сейчас уже на меня все смотрят нормально, и уже мой братишка заказал себе сигарету, на подходе еще пару человек.
Приятно ощущать, что можно курить и не вредить своему здоровью biggrin smile smile tongue
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Федорович
Дата: Суббота, 18.04.2009, 17:29 | Сообщение # 4



Группа: Начинающий парильщик
Сообщений: 2
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Решил написать о сигаретах, электронных. Курю электронную сигару, скоро будет месяц. Отзыв только положительный. Стаж курения у меня очень большой, тридцать с гаком лет, за все время пытался бросить курить не один раз, было время не курил пол года. Желание отказаться от этой гадости было всегда, но жизненые обстаятельства, нервная работа, тяга снять стрес не давало возможностей забыть о сигаретах, ну а проще выразиться не хватало силы воли, поэтому последних 5-6 лет и не пытался что то делать. Но есть вещи которые заставляют нас задуматься и принимать меры, это в первую очередь здоровье. По молодости сильно не обращаешь внимание, когда и что творишь со своим здоровьем, но приходит время, у меня это случилось к пятидесяти годам, и тогда все грехи молодости дают о себе знать. Приходится обращаться к докторам, и слышать не утишительные диагнозы. Вот и я пол года назад получил такой диагноз. В двух словах, большие проблемы с сосудами конечностей, особено ног. Лечащий врач предупредил надо срочно перестать курить, иначе ампутация пальцев, ступней и т.д. В придачу ко всему выписал не совсем дешовое лечение капельницы, уколы, таблетки, 8 тысяч гривен. Я никогда и не предпологал, и подумать не мог что курение может повлиять на сосуды ног, ну лёгкие там понятно, но что бы ноги, и главное сразу до ампутации, да лучше совсем не жить чем прыгать на костылях. Но эта проклятая соска, не отпускает хоть расшибись. Врач советовал никотиновый пластырь, разные пилюли, конфеты. Это все херня полная, вот эта вот привычка выработаная за долгие годы смоктать эту заразу постояно так просто не отойдёт. Слава Богу нашлись люди посоветовали эти сигареты, электронные. Так что курю это чудо двадцать первого века, за месяц перешол на мизерный состав никатина, думаю дальше вообще брошу. А если не смогу буду курить без никотина.
Я не хочу рекламировать, или расхваливать эти штуки электронные, но это один из способов бросить курить. Поверте моему горькому опыту кидайте курить, чем быстрей тем лучше, а что поможет в этом выбирайте сами и не обязательно сигареты электронные, есть придостаточно способов, пробуйте всё лиш бы бросить курить.
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
GERA
Дата: Понедельник, 20.04.2009, 12:14 | Сообщение # 5



Группа: Начинающий парильщик
Сообщений: 4
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Приобрел две сигареты. Одну себе другую своей любимой жене.
Жена курит, аж верещит от радости, мне же сигарета не подошла. По нескольким причинам главное это вкус и запах дыма (гари), у электронной сигареты этот запах какой то пастерилизованный. Другое, нет этого приятного обжигания пальцев огоньком сигаретки, ощущения и вида тихо тлеющей сигареты, медленно падающего пепла короче обычной романтики, для меня это многое значит.
Дальше приходится постоянно думать и не забывать зарядить сигарету, меня и так мобильник задалбывает, разряжается в самый не подходящий момент, тут еще думай про сигареты. Голова кругом идет от этих дел.
По большому счету я сильно и не надеялся, купить уговорила жена. Её прихоть. Пусть теперь курит две сразу.
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Natali
Дата: Пятница, 24.04.2009, 09:08 | Сообщение # 6



Группа: Друзья Сайта
Сообщений: 5
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Заметила такую особенность.
Пробовала разные картриджи с различным содержанием никотина, сначала курила с самым высоким, dry потом поняла, это слишком, для меня, sad перешла на минимум. happy
При курении картриджей с самым высоким содержанием никотина, мне хватало трех затяжек, сейчас же надо семь, а то и восемь, девять. И получается, быстрей вылетают картриджи.
Экономия колоссальная, если курить картриджи с самым большим содержанием никотина, но если хочешь продлить удовольствие кури минималку. tongue
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
smoore
Дата: Пятница, 24.04.2009, 11:51 | Сообщение # 7



Группа: Администратор
Сообщений: 7
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Правильно Вы заметили,
Если Вы перед этим курили сигареты с фильтром, класса мальборо, винстон… (не облегченные), Вам следовало начинать с картриджей MED (среднее содержание никотина), дальше, постепенно, при желании «бросить» курить переходить на минимальное содержание и без никотина.
В Вашем случае произошло резкое насыщение организма никотином, и поэтому желание продолжать курить пропало.
Когда Вы при курении используете картридж с минимальным содержанием никотина насыщение происходит дольше. Поэтому и затяжек нужно делать больше.
В среднем мужчина выкуривает, обычную сигарету, делая 9 затяжек, женщина за 7.
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
smore
Дата: Суббота, 25.04.2009, 14:52 | Сообщение # 8

Admin

Группа: Администратор
Сообщений: 102
Награды: 2  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (GERA)
мне же сигарета не подошла. По нескольким причинам главное это вкус и запах дыма (гари), у электронной сигареты этот запах какой то пастерилизованный. Другое, нет этого приятного обжигания пальцев огоньком сигаретки, ощущения и вида тихо тлеющей сигареты, медленно падающего пепла короче обычной романтики, для меня это многое значит.

«Если есть желание бросить курить – есть тысяча возможностей, если желания нет – есть тысяча причин».
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Nik1978
Дата: Вторник, 28.04.2009, 10:59 | Сообщение # 9



Группа: Начинающий парильщик
Сообщений: 9
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Купил Бате своему сигару в подарок.
Брал не здесь в другом месте, правда немного переплатил.
Батя прётся, радуется как слон. Сам я не курю и никогда не курил.
Народ не можешь кинуть курить давай переключайся на электронику, клевое дело, самому аж охота закурить
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Потапыч
Дата: Вторник, 28.04.2009, 20:30 | Сообщение # 10



Группа: Почетный парильщик e-cigarette
Сообщений: 9
Награды: 2  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (faer)
Когдато знакомые со штатов привозили натуральное мальборо, оно по вкусу совсем не похоже на наше, так вот запах табака электронных сигарет очень напоминает штатовское.

Как-то раз пришлось мне сидеть в одном из кафе г.Бекерсфилд,штат Калифорния с компанией из нефтяников в одном из местных и уютных кафешек.Ну и как обычно,все дружно достали сигареты, в надежде накуриться до прихода официантки. После появлении первой же сигареты вся дружная компания сразу же была пересажена в самое отдалённое и "позорное" с моей точки зрения место,т.к там практически никто не курит. Но нам не привыкать, бывало и не такое.Сразу же на стол было брошено пару пачек Явы и сизый дым от трёх сигарет медленно стал распространяться по кафе. Буквально через мгновение прибежала официантка и громко заявила, что курение марихуаны строго запрещено и ... учтиво предложила (бесплатно) пару пачек Мальборо. Вот так.
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
SEVA
Дата: Четверг, 30.04.2009, 18:55 | Сообщение # 11



Группа: Начинающий парильщик
Сообщений: 3
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Третий день пробую электронную сигарету, хочу бросить курить, надеюсь получиться,
Может кто уже бросил курить с помощью электронной сигареты напишите как у вас все это прошло. Поделитесь опытом.
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Eihwaz
Дата: Четверг, 30.04.2009, 18:57 | Сообщение # 12



Группа: Начинающий парильщик
Сообщений: 2
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Приобрел М-2, делюсь впечатлениями:
Вкус не такой, как у обычных сигарет. Не в плохую или хорошую сторону, а просто не такой, но привыкаешь быстро.
Небольшое неудобство поначалу вызывал только вес сигареты - за время курения привык, что сигарета легкая, можно губами сжать и курить без рук, тут так не получится (ну или качайте губы).
Еще поначалу было мало дыма, опять-же, в сравнении с сигаретами. Но со временем (на третьей сигаре... э-э-э... на третьем "покуре") дым стал более густой и привычный.
А так - ощущения очень положительные - руки не пахнут, изо рта не воняет, помещение, где куришь не задымляется.
Очень жду в продаже жидкости для перезаправки картриджей - стоит до черта, конечно, зато один раз купить на три-четыре месяца и все.
Прикрепления:




Сообщение отредактировал Eihwaz - Четверг, 30.04.2009, 19:00
[ (UA) ]
smore
Дата: Понедельник, 04.05.2009, 09:29 | Сообщение # 13

Admin

Группа: Администратор
Сообщений: 102
Награды: 2  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (SEVA)
Может кто уже бросил курить с помощью электронной сигареты напишите как у вас все это прошло. Поделитесь опытом.

На сайте достаточно информации по этому поводу, но если лень искать Вот ответ
Отказ от табако курения можно разбить на несколько этапов

1 - этап используйте картриджи с высоким содержанием никотина в течение 3-6 недель.
2 - этап используйте картриджи со средним содержанием никотина в течение 6-12 недель.
3 - этап используйте картриджи с низким содержанием никотина в течение 2-4 недель.
4 - этап используйте картриджи без никотина в течение 2-4 недель.
Период использования каждого вида картриджей индивидуален и зависит от многих факторов: стажа курения, общего настроя на отказ от вредной привычки, возраста, количества выкуриваемых в сутки сигарет и т.д. Многие прекратили курить, уже через две недели после начала применения электронной сигаретыПрактически все отмечают заметное уменьшение периодов использования «Cigarette Electronic» и тяги к сигарете, как таковой, уже через несколько дней!
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Nosmoke
Дата: Понедельник, 04.05.2009, 20:59 | Сообщение # 14



Группа: Начинающий парильщик
Сообщений: 1
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Есть вопросы:
1. на сколько хватает одного картриджа, желательно исходя из опыта.
2. существует ли флакон с заправочной жыдкостью к вашим е-сигаретам?
если да то когда он будет у вас в наличии?
3. что значит "пробник" в названии модели M8?
4. вы случайно не в курсе когда это добро будет продаваться в аптеках?
ведь это должно быть так!
(http://dnepr.mycityua.com/news/dnepr/2008/12/29/125911.html)
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Nazik
Дата: Пятница, 08.05.2009, 09:58 | Сообщение # 15



Группа: Почетный парильщик e-cigarette
Сообщений: 3
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Есть вопросы:
1. на сколько хватает одного картриджа, желательно исходя из опыта.
Ответ: картриджа для М6,7,8 хватает на 70-80 вдохов, для М2 - 120-150 вдохов, сигара - порядка 280, трубка - больше 400.
2. существует ли флакон с заправочной жыдкостью к вашим е-сигаретам?
если да то когда он будет у вас в наличии?
Ответ: жидкости нет и скорее всего и не будет. Были попытки самовольной заправки картриджей жидкостью, результат - быстро выходит из строя распылитель. Для правильного проведения заправки картриджей необходимы специальные гигиеничные условия и оборудование - специальные сверхточные дозаторы.
3. что значит "пробник" в названии модели M8?
Ответ: пробник - это значит что батареи хватает только на картриджи которые в комлекте (как заявляет производитель), а реально на еще дополнительных 4 картриджа. Батарея не перезаряжаемая, из-за этого и пробник.
4. вы случайно не в курсе когда это добро будет продаваться в аптеках?
ведь это должно быть так!
должно быть и будет, когда продукт будет узнаваемый в аптеках будут продавать картриджи и расходники, на счет стартовых наборов есть сомнения, так как человек хочет попробовать прежде чем купить. Боюсь что тогда первостольники, которые постоянно заняты smile , просто откажутся продавать наш товар.
(http://dnepr.mycityua.com/news/dnepr/2008/12/29/125911.html)
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Форум » Сообщество курильщиков e-cigarette » Курилка для про курильщиков электронных сигарет » Электронная сигарета - мои первые впечатления. (Отзывы о курении электронных сигарет)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz