Флудогенератор - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флуд ON » Игры форума » Флудогенератор (Форумная игра)
Флудогенератор
KPOXAC
Дата: Вторник, 24.05.2011, 11:32 | Сообщение # 1



Группа: Администратор
Сообщений: 197
Награды: 5  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Предлагаю вашему вниманию интерактивное развлечение для всех участников форума.
Смысл флудогенератора заключается в том, что я задаю тему, а все участники подхватывают ее и пишут кто что хочет согласно темы не уходя от ее первоначально смысла.
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
KPOXAC
Дата: Вторник, 24.05.2011, 11:37 | Сообщение # 2



Группа: Администратор
Сообщений: 197
Награды: 5  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
ТЕМА 1.

Сказка про тяжелую жизнь электронной сигареты.


Жила была электронная сигарета по имени Wingle. У нее было все о чем только можно мечтать, кроме одного - она не была популярна в обществе электронных сигарет. И тут с ней произошел случай который косвенно все изменил...
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
overstoned
Дата: Вторник, 24.05.2011, 17:53 | Сообщение # 3



Группа: Начинающий парильщик
Сообщений: 2
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
А еще у нее был хозяин который мучал ее практически постоянно не выпуская с рук и только время от времен когда Хозяин ставил аккум на зарядку она могла отдохнуть.
Прикрепления:




Сообщение отредактировал overstoned - Вторник, 24.05.2011, 17:54
[ (UA) ]
Потапыч
Дата: Вторник, 24.05.2011, 17:54 | Сообщение # 4



Группа: Почетный парильщик e-cigarette
Сообщений: 9
Награды: 2  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
И вот познакомилась она с врачом урологом (хорошо что не с проктологом)....
Прикрепления:




Сообщение отредактировал Потапыч - Вторник, 24.05.2011, 17:55
[ (UA) ]
KPOXAC
Дата: Вторник, 24.05.2011, 18:02 | Сообщение # 5



Группа: Администратор
Сообщений: 197
Награды: 5  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Да но все таки что с ней случилось?
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
prazit
Дата: Вторник, 24.05.2011, 18:06 | Сообщение # 6



Группа: Начинающий парильщик
Сообщений: 11
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Попала на вечеринку к веселым парням которые использовали ее не по назначению или может жидкость куда попала :p
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
smore
Дата: Среда, 25.05.2011, 09:54 | Сообщение # 7

Admin

Группа: Администратор
Сообщений: 102
Награды: 2  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
И была у неё подружка – вертихвостка, дыма-давалка, элитных кровей, родом из страны монахов Шаолиня, нинзя и «Триады» (родственные связи с которыми она не сильно скрывала) - электронная сигаретка SMOORE.
И была она упакованная во всё фирменное с ног до головы, разукрашенная и «рамолёванная» лучшими дизайнерами востока, и прикида (одёжек) имела на все случаи жизни. И стиль она держала на уровне аристократии - это могла быть жгучая красавица, вся в чёрном с золотом, или леди сталь, или мисс совершенство - синий и красный металик. Скажу правду иногда она прикидывалась и «лохушкой» и одевалась как обычная сигаретка в белое платеце в тонкую полоску с коричневыми туфельками, (для чего она это делала это отдельная история, которую я расскажу в следующий раз).
И был у неё супер-крутой, навороченный - автомобиль SMART PCC, с большим запасом хода, за рулем этой чудо техники она чувствовала себя очень комфортно, и при этом получала достаточно много энергии, которой хватало на целый день работы и тусовок.
И вот она решила вывести свою подружку (дочку дяди Сема) электронную сигаретку WINGLE в свет, то есть пригласила по тусаваться в элитном клубе и познакомить со всеми сливками общества электронных сигарет Украины.
Можно сказать, что и клуб был организован и частично принадлежал электронной сигаретке SMOORE, она была первой кто начал зажигать и тусоваться, а потом уже в наглую приперлись и начали качать свои права остальные - как знатные леди и джентльмены так и полное отребье аферисты, жулики, бродяги - всё из той же поднебесной страны…
(продолжение следуе)
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
KPOXAC
Дата: Среда, 25.05.2011, 14:16 | Сообщение # 8



Группа: Администратор
Сообщений: 197
Награды: 5  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Да да да. Гульнули они на славу... Но Дядя Сэм... Кто такой Дядя сэм???

Дя́дя Сэм (англ. Uncle Sam) — персонифицированный образ Соединённых Штатов Америки. Дядю Сэма зачастую изображают высоким пожилым человеком с тонкими решительными чертами лица, со старомодной бородкой, в цилиндре цветов американского флага, в синем фраке и полосатых панталонах. Этот стиль изображения стал популярен в середине XIX века благодаря работам художника Томаса Наста (англ. Thomas Nast). В последнее время стали появляться более «модернизированные» изображения Дяди Сэма, в более современной одежде и с современной стрижкой. Но знаменитый цилиндр всегда остаётся непременным атрибутом.

Именно так и есть электронная сигарета Wingle была чистокровной американкой. На этом ее история не заканчивается...
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
smore
Дата: Четверг, 26.05.2011, 00:50 | Сообщение # 9

Admin

Группа: Администратор
Сообщений: 102
Награды: 2  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Настал долгожданный момент.
Расположившись за уютным столиком, ночного клуба предвкушая хорошо повеселиться, две подружки, начали вести свои девичьи сплетни.
- В виду тебя немного в курс светской тусовки, и расскажу про постоянных посетителей нашего клуба: сказала электронная сигаретка Smoore
- Мне так всё тут интересно, здесь не так как у меня дома: - Ой смотри, смотри, что за гёрл, по пёрла, на тебя похожая, и прикид такой же и манеры те же?
- Это внебрачная дочь моего двоюродного дядьки, электронная сигаретка Райка. Мой двоюродный дядька, как то её по пьянее сделал. Длинная история . В ней кровей смуровских почти нет, а зато как хвалиться и выпендривается - я родная дочка SMOORE, я элитных кровей. А спрашивается, а почему фамилия тогда твоя Райка. И ума у неё как у дешёвки последней, подражает мне во всём и в одежде и манерах. Не успею я слово сказать или шаг сделать, а она всё повторяет и повторяет. Фантазии не хватает своё, что то придумать. Я ей лапшу на уши вешаю, а она рот откроет слюни текут и всему верит. Ну а вообще подлая по натуре подруга, лучше с ней не иметь делов. Я когда дома задержалась, на пару месяцев, а потом мой фейс не сильно понравился таможенникам, и меня не пускали в страну, эта тёлка наглым образом припёрлась, распушилась, припудрилась и пошла предлагать себя всем моим парням, и хотя б, хоть цену держала, представляешь, отдавалась за копейки, а кто не хотел её, давала даже в долг. Короче история еще та. Ну я скажу, мне еще и лучше, все барыги и подхалимы отсеялись. Со мной остались только достойные, знающие толк в качестве, сервисе …
- Ой как всё интересно, а что там за пежон в красном пиджаке. Ходит как петух. Смотрит на всех с высока.
- Это электронная сигаретка Колян, не плохой пацан. Раскрою тебе большой секрет, только тебе как лучшей подруге. Колян , китаец. Правда еще дома сделал, пару пластических операций, и теперь он поляк. В Польше его все любят, за своего считают, а его так и прёт, раструбил во все щели что европеец, а народ верит. В Польше всех переимел, перешел не легально границу и теперь к украинским девкам клеиться. Вон как петухом ходит европеец, грёбанный. Я то всё знаю на какой улице тебя делали.
- А это, что за чудо, ходит, ко всем парням на шею вешается.
- Это чудо, тоже с моей родины. Мозгов правда не так много, имя себе придумать даже не смогла, её так и зовут электронная сигаретка. Экономит на всём, прикид и одежду шьёт себе сама в Украине, вообщем , скряга полнейшая, в то же время честная давалка, даёт всем без разбора.
Не успела электронная сигаретка SMOORE договорить как подошел официант.
- Что будем заказывать: спросил он.
- Я буду ром и клубнику MED (среднее содержание): сделала свой заказ электронная сигаретка WINGLE.
- А мне, пожалуйста, USA mix HAIG (высокое содержание). Гулять так гулять: продолжила , электронная сигаретка SMOORE. – К стате, Вы не забыли, я пью только DEKANG, другие лажи типа итальянские, польские, китайские мне не предлагать, я их на дух не переношу.
- Я всё прекрасно помню, но могу предложить, супер Деканг, по супер низкой цене, поставщик клянётся, что это натуральный Деканг, цена низкая из-за того , что протащили контрабасом: прошептал официант.
- Бутылка с голограммой? Поинтересовалась электронная сигарета SMOORE.
- Да нет, но такая же, один в один как и с голограммой: посматривая по сторонам ответил официант.
- Ты что мне предлагаешь: вскипела электронная сигарета SMOORE. Я не враг своему распылителю. Знаю я Ваш DEKANG, одесского разлива, с Малой Арнауцкой…
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Форум » Флуд ON » Игры форума » Флудогенератор (Форумная игра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz