Вредны ли электронные сигареты? - 16 Января 2012

Главная » 2012 » Январь » 16 » Вредны ли электронные сигареты?
15:19


Вредны ли электронные сигареты?

Почти все люди в своей жизни пробовали курить. У большой части населения нашей планеты эта привычка остается, и они курят всю свою жизнь. И курят даже не смотря на опасность, которую это несет. Каждый год сотни тысяч людей на нашей планете умирают от болезней связанных с вредом табачного дыма (рак лёгких, сердечно-сосудистые заболевания, лёгочная недостаточность и др.). А можно ли курить без вреда для своего организма? Оказывается сегодня – это стало реальностью с помощью Электронной сигареты.

Главной особенностью этой сигареты является отсутствие в ней вредных продуктов горения присущих обычной сигарете. Весь процесс курения  Электронной сигареты – это всего лишь имитация процесса. Т. е. на физическом уровне в ней происходят совершенно другие процессы. Нет у неё: ни горения, ни тления табачной смеси, ни фильтра для снижения уровня вредных веществ поступающих в лёгкие.

Как и любая техника, Электронная сигарета Smoore имеет свой алгоритм работы. Когда курильщик делает затяжку Электронной сигаретой Smoore, срабатывает воздушный датчик, который передает информационный сигнал на микроконтроллер (чип). С чипа, после обработки информации, выходит сигнал управления на т. н. атомайзер (парообразователь), который питается от аккумулятора и переводит специальную ароматическую жидкость из жидкого состояния в парообразное. Происходит имитация выделения дыма из сигареты.

Простой, на первый взгляд, алгоритм работы реализован довольно сложным техническим устройством, которое дает возможность курить без табака, без вдыхания дыма со всевозможными смолами, без вреда для окружающих, без опасности возникновения пожароопасной ситуации.

Электроника на страже Вашего здоровья и благосостояния. Так можно назвать появление этой сигареты в 2004 году. Придумал эти сигареты изобретатель из Гонконга. Люди, которые поменяли обычные сигареты на электронные, с большим удовольствием рассказывают другим, что они чувствовали и на сколько безболезненно осуществляется переход на них. Один из опытных курильщиков в силу своих жизненных обстоятельств пытался около десяти раз бросить курить, но никак не получалось. Постоянно хотелось курить, привычка перебивала его личные амбиции. После того, как он узнал об Электронных сигаретах Smoore – решил ими воспользоваться в очередной раз. Так вот он утверждает, что самый первый день он вообще не хотел покурить свои привычные сигареты, а спустя неделю, он даже перестал носить их с собой. Вот так человек всю жизнь бросал, а реальную помощь получил от электронного устройства. Сейчас он курит исключительно Электронные сигареты Smoore с перезаправляемыми картриджами и постоянно экспериментирует с различными вкусовыми жидкостями. И этот процесс признает очень интересным, а главное, утверждает, что не курит и не хочет.

Таких историй от профессиональных курильщиков довольно много, причём каждый день появляются новые, иногда, просто невероятные истории. Но все они заканчиваются одним – человек перестал курить и тратить деньги на яд для своего организма (обычные сигареты). Многие из них начинают заниматься спортом, как правило, тем спортом, который любили в детстве и подростковом возрасте.



Категория: Новости компании | Добавил: KPOXAC | Просмотров: 2374 | Комментарии: 1| Рейтинг: 0.0 0
Теги: |
Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Контакты
Наши Партнеры
Dekang Ukraine
Кто мы есть?
Dekang Ukraine
Поиск
Наш опрос
Для чего нужны электронные сигареты?
Всего ответов: 1777
ASSOCIATION
Electronic Cigarette Association
Статистика


Бесплатный конструктор сайтов - uCoz