Почему стоит покупать электронные сигареты Smoore! - 16 Февраля 2012

Главная » 2012 » Февраль » 16 » Почему стоит покупать электронные сигареты Smoore!
20:25


Почему стоит покупать электронные сигареты Smoore!

Электронные сигареты SmooreРешив купить электронную сигарету Smoore, у вас появится возможность, сделать процесс отказа от курения плавным и безопасным. В европейских странах прошел бум электронных сигарет, устояли те производители, которые зарекомендовали себя производством качественной продукции. Потребители этих стран, имеют опыт в торговых марках, привив привычку употребления электронных сигарет. Факты говорят сами за себя: Smoore имеет пятилетнюю успешную историю, во многих странах мира, где качество продукции, контролируется государственными органами и общественными организациями. Smoore имеет множество наград на инновационные модели электронных сигарет. В Украине, компания Smoore Ukraine, является единственной торговой маркой, которая гарантирует безопасное курение высокого качества. Многие производители пытаются клонировать нашу продукцию, но воспроизвести наше качество им не удается. Подделки осложняют ситуацию и уменьшают доверие покупателей к электронным сигаретам. Невосполнимый ущерб здоровью людей, могут нанести вредоносные токсичные компоненты, находящиеся в картриджах и жидкостях для заправки сигарет.

Будьте осторожны в выборе электронной сигареты!

Как бросить курить с помощью электронных сигарет  Smoore?

Перед тем, как  купить электронную сигарету, у любого курильщика возникает вопрос: можно ли с помощью электронной сигареты бросить курить? На самом деле избавиться от пагубной привычки, используя электронную сигарету, более чем реально. Главное преимущество электронной сигареты, заключается в том, что она способна избавить не только от физиологической, но и от психологической зависимости. Она выражается в желании курить для эмоционального успокоения. Внешне, электронная сигарета аналогична стандартной сигарете. Поэтому, ритуал курения полностью соблюдается, разница лишь в том, что в организм попадает гораздо меньше вредных веществ, а от пара электронной сигареты не остается запаха. 

Физиологическая зависимость, выражается в привыкании организма к никотину. Для нормального самочувствия, человеку становится необходима ежедневная доза никотина. Моментальный отказ от курения сигарет приводит к нежелательным последствиям: как нестабильное эмоциональное состояние, излишняя нервозность. 

Если вы купили электронную сигарету, то бросать курить рекомендуется постепенно. 

Существует 4 вида картриджей, которые различаются по содержанию никотина. Поэтому, прежде чем, бросить курить посредством электронных сигарет, Вы должны пройти все 4 этапа. 

На первом этапе, используют картриджи высокого уровня. Здесь никотина содержится столько же, сколько и в обычной сигарете. Психологическое настроение курильщика на этом этапе хорошее, перепадов не возникает. 

На втором этапе используются картриджи среднего уровня, в которых содержится меньше никотина. Таким образом, физиологическая потребность в наркотическом веществе снижается. 

Третий этап предполагает снижение уровня никотина до максимума, то есть, использование картриджей легкого уровня. Потребность в никотиновой зависимости становится все ниже. При этом психологическое настроение остается на прежнем уровне. Если привычка курения не столь сильна, отвыкание заканчивается третьим этапом, в противном случае, курильщик переходит на последний этап. 

Последний этап предполагает курение картриджей без никотина. На данном этапе физиологическая потребность исчезает полностью, происходит психологическое отвыкание.

Каждая стадия предполагает использование силы воли: человеку необходимо плавно, но постоянно сокращать количество перекуров. Решив  купить электронную сигарету, человек способен бросить курить за 2 - 15 недель в зависимости от силы привычки. 

Цена на электронные сигареты в интернет магазине http://smoore.ua/, является доступной, к тому же вы всегда можете выбрать вкус и уровень никотина в картридже.

Вы давно пришли к мысли о том, что пора бросить курить? Что сигарета вредит здоровью? Съедает немалую часть бюджета? Тогда  купить электронную сигарету, для вас оптимальное решение.

Во многих странах, где курение в общественных местах запрещено, все чаще в качестве альтернативы разрешаются  электронные сигареты. Сменный картридж электронного имитатора, содержит такое же количество никотина, как и обычная сигарета, но в отличие от последней, на один картридж приходится в среднем 300 затяжек. Даже самый сильный картридж, позволяет потреблять в 3 раза меньше никотина, чем при затяжке обычной сигаретой. 

Наша компания предлагает вам купить электронные сигареты по доступной цене.

Безвредное будущее продукции Smoore, является одним из важнейших открытий в области здравоохранения!

У нас вы купите самые безопасные и лучшие электронные сигареты в мире, а качество соответствует цене!



Категория: Новости компании | Добавил: KPOXAC | Просмотров: 2513 | Комментарии: 1| Рейтинг: 5.0 1
Теги: |
Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Контакты
Наши Партнеры
Dekang Ukraine
Кто мы есть?
Dekang Ukraine
Поиск
Наш опрос
Для чего нужны электронные сигареты?
Всего ответов: 1777
ASSOCIATION
Electronic Cigarette Association
Статистика


Бесплатный конструктор сайтов - uCoz