Почему электронные сигареты Smoore вне конкуренции? - 16 Января 2012

Главная » 2012 » Январь » 16 » Почему электронные сигареты Smoore вне конкуренции?
17:42


Почему электронные сигареты Smoore вне конкуренции?

Что плохого в сигаретах обычных? Давайте попробуем , выяснить с каких химических веществ состоит сигарета. Как утверждают специалисты всего их свыше 4 тысяч. Из которых 14 – наркотические, 196 – ядовитые, 50 – способствуют развитию раковой опухолей. Многие люди знают это, и пытаются, бросит курение с помощью нового и оригинального средства - электронной сигареты.

По результатам исследований, много уже втянувшихся курильщиков бросили курить с её помощью. У многих возникает вопрос Как же она работает ? Электронная сигарета – разработанная, китайским ученым, по технологиям XXI века, основанной на получении холодной пары. Когда человек делает затяжку, он вместо табачного дыма вдыхает в себя чистые капельки ароматизированной пары. Из жидкости, какая находится в картридже, образуется пара, которая имеет очищеный никотин (который изъяли из табака), и ароматизаторы. Первые пробы курения электронной сигары, гораздо отличаются от курения табачной сигары, резко снизывается эффект желания курения в горле, стает боле легче в груди, также у курильщика психология меняется и культура курения становится совсем другой. Электронную сигарету не курят когда куда то идут, или когда ждете маршрутку или стоите на станции метро, пропадает привод выкурить полностью всю сигару за пару минут.

За счет огромного количества различных картриджей, вы можете наслаждаться многими видами вкусов сигаретного дыма. Начиная с яблока, вишни заканчивая ментолом, и различными добавками на свой вкус. Предается такое ощущение, как будто вы курите, не сигару, а какую то другую трубку, некоторые сравнивают её вкус с кальяном.

Преимущества электронной сигареты, заключается в том, курить её можно практически везде, даже при детях, ещё, что всего лишь спустя парочку дней, в после того как вы перешли с обычных сигарет на электронные , вы почувствуете как ваше здоровья улучшится, вернется нормальное давление, исчезнет головная боль, пропадет отдышка, очистится пальцы и зубы от налета, улучшится самочувствие, улучшится обаяния.

Гораздо запрещено курить по очереди, один раз электрическую сигару другой табачную, это не даст никого положительного результата.

На сегодняшний день мы смело можем утверждать, что э-сигареты — это не только уникальное изделие. Это очень огромный шанс, курильщика со стажем, перейти на здоровый способ жизни.



Категория: Новости компании | Добавил: KPOXAC | Просмотров: 2045 | Комментарии: 1| Рейтинг: 0.0 0
Теги: |
Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Контакты
Наши Партнеры
Dekang Ukraine
Кто мы есть?
Dekang Ukraine
Поиск
Наш опрос
Для чего нужны электронные сигареты?
Всего ответов: 1777
ASSOCIATION
Electronic Cigarette Association
Статистика


Бесплатный конструктор сайтов - uCoz