Электронная сигарета Smoore (смур) обзор часто задаваемых вопросов. - 25 Июня 2011

Главная » 2011 » Июнь » 25 » Электронная сигарета Smoore (смур) обзор часто задаваемых вопросов.
16:47


Электронная сигарета Smoore (смур) обзор часто задаваемых вопросов.
Насколько безопасна электронная сигарета Smoore?
Что такое картридж для электронной сигареты Smoore?
Сколько сигарет заменяет один картридж электронной сигареты Smoore?
Какой срок годности у картриджей для электронных сигарет Smoore?
На сколько хватает картриджа?
Поскольку сменный картридж содержит никотин, то ответим на вопрос, что же такое никотин?
Никотин вызывает рак?
Могу ли я снова наполнить свои картриджи для электронных сигарет Smoore?
Что такое пропиленгликоль?
Что такое жидкости для заправки электронных сигарет?
Как использовать жидкости для заправки электронных сигарет?
На сколько хватает жидкости для заправки?
Кто может курить электронные сигареты Smoore?
Что означает мигание индикатора на электронной сигарете Smoore?
На какое время хватает заряда батареи электронных сигарет Smoore, и когда он нуждаются в зарядке?
В течении какого времени перезаряжаются батареи у электронных сигарет Smoore?
Везде ли я могу курить электронную сигарету Smoore?
Имеют ли запах электронные сигареты Smoore?
Какой дым выходит при курении электронной сигареты Smoore?
Одобрены ли электронные сигареты Smoore для использования в качестве средства отказа от курения?
Существует ли гарантия на электронные сигареты Smoore?
Могу ли я отравиться никотином при курении электронных сигарет Smoore?
Какое время работы батареи до следующей зарядки электронных сигарет Smoore?
Какие главные преимущества электронных сигарет Smoore ?
Нужна ли мне зажигалка для прикуривания электронных сигарет Smoore?
Читать перед тем как скопировать материал!!!


Насколько безопасна электронная сигарета Smoore?

В состав Электронных сигарет Smoore входид вода, пропиленгликоль, никотин, натуральные ароматизаторы, придающие тот или иной вкус. Электронная сигарета Smoore прошла тщательную проверку в работе и токсикологический тест содержимого картриджей. Ни один из ингредиентов не является вредным для человека. Продукт имеет сертификацию CE&RoHS. В сравнении с традиционными сигаретами Smoore гораздо безопаснее. Она не содержат тех 3 000 вредных веществ, что есть в обычных сигаретах, потребитель получает только дозу натурального никотина. Свободный от вредных веществ таких как: смолы и оксид углерода, электронная сигарета Smoore может минимизировать вред от курения для большинства пассивных курильщиков; в то же самое время, эта имитация курения может уменьшить дискомфорт в течение времени при отвыкании от курения, поскольку она содержит только не большое количество чистого никотина.

Что такое картридж для электронной сигареты Smoore?

Картриджи SmooreСменный картридж состоит из ингалятора и контейнера с ароматической жидкостью. Контейнер с ароматической жидкостью содержит смесь, содержащую никотин, которая состоит из специально подготовленного состава для ингаляций; ее компоненты не содержат, вредные для человеческого организма, смолы и канцерогенные вещества. Различаются картриджи по содержанию никотина. High - 24mg, Med - 16mg, Low - 11mg and No - 0mg. с табачными ароматами High - 16mg, Med 11mg, Low 6mg, None 0mg. - с фруктово-ягодными, мятными и другими ароматами.

Вернуться к списку

Сколько сигарет заменяет один картридж электронной сигареты Smoore?

Пачка сигаретРазные курильщики используют различные марки сигарет которые содержат разное количество никотина. Например, на маркировке обычной пачки сигарет указано 1.1 мг никотина, это говорит о том, что каждая сигарета в пачке содержит 1.1 мг никотина. Таким образом, одна пачка обычных сигарет (20 штук) содержит никотин в количестве равном 1.1 мг*20 = 22 мг. Один картридж электронных сигарет Smoore может быть выкурен, более чем за 300 (для сигареты М 2, для сигарет М 6,7,8 – 180 -220) затяжек, что эквивалентно одной пачке обычных сигарет с эквивалентным содержанием никотина.

Вернуться к списку

Какой срок годности имеют картриджи для электронных сигарет Smoore?

Если хранить в сухом, прохладном месте, средний срок составляет 24 месяца.

Вернуться к списку

На сколько хватает картриджа для электронных сигарет Smoore?

Ингалятор и контейнер с ароматической жидкостью – одноразовый, но если вы имеете жидкость для электронных сигарет Dekang , то картридж можно еще использовать 3 – 4 раза заправляя жидкостью. В дальнейшем его использование невозможно из-за полного высыхания пропитывающего материала, который больше не в состоянии удерживать жидкость в своих порах.

Вернуться к списку

Поскольку сменный картридж содержит никотин, то ответим на вопрос, что же такое никотин?

Формула никатинаНикотин - это естественный алкалоид содержащийся в табачных листьях и других растениях, содержащих никотин. Это - основное вещество, которое делает курильщиков, зависимыми. Когда человек курит, никотин попадает в кровь через 7-9 секунд, и у курильщика возникает физиологическая реакция счастья. За многие годы применения, "Терапия замены никотина” продемонстрировала, свою эффективность и безопасность

для бросающих курить, согласно заключениям многих экспертов и многим проведенным клиническим экспериментам.

Вернуться к списку

Никотин вызывает рак?

Рак легкихНет. В медицинских сообществах полагают, что никотин не вызывает рак. Исследование никотина продолжаются, и медицинское исследование нашло некоторые преимущества и недостатки потребления никотина. Основной причиной рака считается смола и продукты горения при сгорании табака.

Вернуться к списку


Могу ли я снова наполнить свои картриджи для электронных сигарет Smoore?

Да. Для этого существуют жидкости для заправки картриджей. Электронные сигареты Smoore напрямую используют и рекомендуют жидкость для электронных сигарет Dekang, которые в производстве используют следующие вещества для приготовления жидкости для заправки картриджей электронных сигарет:

Жидкость для электронных сигарет Dekang

-пропиленгликоль - 74%;

-экстракт ванили - 11%;

-яблочная кислота - 3%;

-метилциклопентан-1,2-дион;

-гелиотропин - 1,5%;

-дамасценон - 0,2%;

-ацетилпиразин - 1%;

-масло розы - 1,5%;

-родинол - 0,3%;

-элеутерозид E1 - 5%.

Вернуться к списку

Что такое пропиленгликоль?

ПропиленгликольПропиленгликоль - синонимы: 1,2-Propanediol; 1,2-Dihydroxypropane; Methylethylene glycol; Trimethylglycol; 1,2-Propylene glycol; Monopropylene glycol; Propane-1,2-diol; alpha-Propyleneglycol; Dowfrost; PG 12; Sirlene; Solarwinter ban; Propanediol;- Представляет собой бесцветную густую жидкость без запаха со слабым сладким вкусом. Плотность пропиленгликоля немного выше плотности воды и составляет 1,03 г/л при 20°С. Температура застывания: -60°С. Водный раствор пропиленгликоля 60% замерзает при температуре около -70°С

Вернуться к списку

Что такое жидкости для заправки электронных сигарет?

Жидкость для электронных сигаретЗаправочная жидкость для электронных сигарет - ароматизатор (масло или E-Liquid-наполнитель) предназначена для заправки открытых картриджей электронных сигарет. На нашем сайте вы сможете заказать жидкость для электронной сигареты в флаконах емкостью 10мл с различными ароматами и разным уровнем содержания никотина. Жидкость для заправки электронных сигарет подходит для всех моделей электронных сигарет, продаваемых в нашем магазине, достаточно проста в эксплуатации (флакон с жидкостью (E-Liquid) снабжен дозатором и в зависимости от модели сигареты отмеряете ровными долями нужную порцию)

Вернуться к списку

Как использовать жидкости для заправки электронных сигарет?

1. Вынуть картридж из мундштука; 2. Добавить 2 - 4 капли заправочной жидкости в картридж;(ни вкоем случае не преливайте жидкость в картридж, это приводит к выходу из стороя атомайзера); 3. Вставить картридж в мундштук. В силу того, что от нагревания атомайзером, материал, находящийся в картридже, постепенно теряет свои впитывающие свойства, в зависимости от интенсивности «курения», а также из гигиенических соображений рекомендуется заменять использованный картридж на новый каждые 2-4 дня.

Вернуться к списку

На сколько хватает жидкости для заправки?

Одна заправочная емкость соответствует примерно 20 пачкам сигарет, или 2 блокам.

Вернуться к списку

Кто может курить электронные сигареты Smoore?

Электронная сигаретаБольшинство курящих людей делают это, потому что в процессе курения получают тактильное, эмоциональное и психологическое наслаждение. Smoore дает возможность испытать все эти ощущения, избавляя от негативной составляющей процесса курения табака. Те, кто предпочитает электронные сигареты Smoore обычным сигаретам, отмечают уменьшение риска причинения вреда здоровью, свободу курения (когда и где угодно), отсутствие ощущения изолированности от общества, исключение пассивного курения, отсутствие запахов, абсолютную пожаробезопасность и т. д. Электронная сигарета Smoore может быть рекомендована курящим людям старше 18 лет и не желателен тем, кто чувствителен к никотину, а также беременным и кормящим женщинам.

Вернуться к списку

Что означает мигание индикатора на электронной сигарете Smoore?

Большинство электронных сигарет сигнализируют о разряде аккумулятора наконечником (световым индикатором). Индикатор начинает мигать в течении примерно 10 секунд. Комплекты электронных сигарет обычно включают в себя 2 аккумулятора, чтобы можно было продолжить использовать устройство, в то время как севшая батарея перезаряжается. Если Вы чувствуете малое количество пара, или вообще его не ощущаете, это говорит о том, что Ваша батарея полностью разряжена. Проверьте правильность установки батареи, правильно ли установлен картридж. Кроме этого, проверьте картридж, убедитесь, нет ли необходимости его замены.

Вернуться к списку

На какое время хватает заряда батареи электронных сигарет Smoore, и когда он нуждаются в зарядке?

Запас энергии в электронных батареях Smoore - от нескольких часов (мини сигареты) до 3 дней, в зависимости от типа батареи (типы: классическая электронная сигарета, электронная мини сигарета, электронная трубка). Так же зависит от интенсивности использования сигареты. Долговечность батареи так же зависит от интенсивности использования и от соблюдения правил заряда/разряда батареи. (Батарею нужно полностью заряжать – потом полностью разряжать ). Мы советуем брать с собой запасные аккумуляторы и зарядные устройства в путешествия или на события, где возможно частое использование сигареты.

Вернуться к списку

В течении какого времени перезаряжаются батареи у электронных сигарет Smoore?

Это зависит от типа, но в среднем новая батарея, в первый раз должна быть заряжена в течении 8 часов. Все последующие перезарядки, занимают приблизительно около 2-х – 3-х часов. У большинства зарядных устройств есть индикатор, который при заряде горит красным и становится зеленым или синим в момент, когда батарея полностью заряжена.

Вернуться к списку

Везде ли я могу курить электронную сигарету Smoore?

Салон самолетаДа. Так как они являются невоспламеняющимися, не содержат табака, и не образуют дыма, это не та форма курения, которую запрещают в общественных местах. Много кто без проблем и жалоб, использует такие сигареты в ресторанах, барах, аэропортах, самолетах, рабочих местах, и многих других местах, где курение табака обескураживает или вовсе запрещено.

Вернуться к списку

Имеют ли запах электронные сигареты Smoore?

Испарение Smoore оставляет едва различимый запах, используемый в картридже ароматизатора. Аромат пара Smoore можно уловить, находясь только в непосредственной близости от курящего и исключительно в течение очень короткого времени. Большинством окружающих запах воспринимается как очень легкий и приятный.

Вернуться к списку

Какой дым выходит при курении электронных сигарет Smoore?

Дым электронной сигаретыПар похожий на дым, который выделяется при курении электронных сигарет Smoore, – просто конденсат. Он растворяется в воздухе в течение нескольких секунд, что роднит электронные сигареты Smoore с обычным парообразователем, например, ультразвуковым увлажнителем воздуха. Smoore не оставляет никаких видимых следов в воздухе, тогда как во время традиционного курения можно наблюдать едкое облако дыма, которое раздражает глаза, беспокоит органы дыхания и в довершение всего вредит здоровью пассивных курильщиков.

Вернуться к списку

Одобрены ли электронные сигареты Smoore для использования в качестве средства отказа от курения?

Электронные сигареты Smoore постоянно проверяются на предмет возможного использования в качестве средства отказа от курения и распространяются в качестве таковых. Электронные сигареты Smoore – это альтернатива курению,почти не наносящая здоровью вред, дая свободу курения в любых местах, не создает основания для пассивного курения, практически не имеет запаха и, кроме того, при длительном использовании значительно выгоднее обычного курения в финансовом плане. Несомненно, курильщики могут пробовать использовать Smoore с целью облегчения процесса отвыкания от курения, разрабатывая для себя индивидуальную схему перехода на курение картриджей с пониженным содержанием никотина для постепенного снижения зависимости.

Вернуться к списку

Существует ли гарантия на электронные сигареты Smoore?

Да. Стандартная гарантия полгода с момента приобретения. Гарантия распространяется на аккумулятор, распылитель, парогенератор и зарядное устройство. В гарантии может быть отказано при наличии на электронной сигарете механических повреждений.

Вернуться к списку

Могу ли я отравиться никотином при курении электронных сигарет Smoore?

Нет, поскольку риск отравления никотином при курении Smoore сведен к нулю. В картриджах содержится безопасная доза никотина, а электронные сигареты Smoore имеют встроенную электронную систему безопасности, которая автоматически отключает электронную сигарету Smoore при чрезмерном количестве затяжек в течение короткого периода времени или если одна затяжка длится более 8 секунд. При этом уровень никотина в одной затяжке существенно ниже, чем в традиционных сигаретах. Но как в случае и с обычным табаком, ответственность за чрезмерную полученную дозировку лежит на курильщике.

Вернуться к списку

Какое время работы батареи до следующей зарядки электронной сигареты Smoore?

В электронных сигаретах Smoore используются литиево-ионные аккумуляторы последнего поколения. Заряда аккумулятора при активном использовании хватает, как правило, на полтора картриджа (2 часа). В целом, полностью заряженной батареи хватает для использования эквивалента 15 сигарет.

Вернуться к списку

Какие главные преимущества электронных сигарет Smoore ?

100% имитация курения. Возможность постепенного снижения потребляемого никотина без отказа от привычки курить. Нет зависимости от вредной смолы, никотина и продуктов выделяемых при горении табака и бумаги в обычных сигаретах. Нет запаха в доме, от одежды, от рук и т.д.

Вернуться к списку

Нужна ли мне зажигалка для прикуривания электронных сигарет Smoore?

Суть электронных сигарет Smoore состоит в том, что процесс работы продукта не сопровождается горением. Никакой необходимости в зажигалке нет.

Вернуться к списку

Читать перед тем как скопировать материал!!!

Данный материал был составлен и написан исключительно из собственных архивов и знаний компании SMORE UKRAINE.

По всем вопросам размещения данного материала у себя на ресурсе следует писать на наш форум в тему предложений.

Несогласованное копирование материала или его части будет расцениваться как нарушение авторских прав, в следствии чего будут применяться санкции для ресурса нарушителя.

Не знание закона не освобождает от ответственности.

Вернуться на главную



Категория: Новости компании | Добавил: KPOXAC | Просмотров: 7817 | Комментарии: 2| Рейтинг: 5.0 6
Теги: электронная сигарета, купить электронную сигарету, Электронные сигареты |
Всего комментариев: 2
+1   Спам
Артур (26.06.2011 10:36) [Материал]
Вингл круче!

KPOXAC (30.06.2011 16:17) [Материал]
avatarWingle -это Америка, Smoore -это Китай. :$
Разница очевидна)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Контакты
Наши Партнеры
Dekang Ukraine
Кто мы есть?
Dekang Ukraine
Поиск
Наш опрос
Для чего нужны электронные сигареты?
Всего ответов: 1777
ASSOCIATION
Electronic Cigarette Association
Статистика


Бесплатный конструктор сайтов - uCoz