Со мной произошел такой вот случай... - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Наш досуг » Юмор » Со мной произошел такой вот случай... (Интересные, смешные ситуации связанные с сигаретами)
Со мной произошел такой вот случай...
smoore
Дата: Понедельник, 13.04.2009, 12:03 | Сообщение # 1



Группа: Администратор
Сообщений: 7
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
В этой теме можно размещать все юмористическое, смешное связаное с курением. И необязательно электронных сигарет.
Самые активные участники получат ценные призы картриджи к электронным сигаретам, аксеccуары а за самую интересную историю, произошедший случай или просто анекдот, по теме - ЭЛЕКТРОННУЮ СУГАРЕТУ.

30.09.09 БУДУТ ОБЪЯВЛЕНЫ ПОБЕДИТЕЛИ

1 - МЕСТО Электронная сигарета М-7 (цвет на выбор)
2 - МЕСТО 20 картриджей (содержание никотина на выбор)
3 - МЕСТО зарядное от сети 220В или авто (на выбор)

Итак мы подводим итоги нашего конкурса на лучший анекдот, историю связанную с электронными сигаретами или просто с курением и т.д.
После бурного обсуждения и больших разногласий, мы все-таки определили победителей.

Первое место <<Топик>>
За анекдот
Перв.мужчина. От меня сбежала жена.
Втор.мужчина. Как это произошло?
Перв.мужчина. Показал сайт про электронные сигареты, сказал, что вредно курить.
Втор.мужчина. Ну и что?
Перв.мужчина.Она сказала, что идет купить электронную сигарету и не вернулась. Что ты на это скажешь?
Втор.мужчина. Надо жене этот сайт тоже показать.

Второе место <<Nik1978>>
За самые остроумные анекдоты

Третье место <<а_а>>
За самое активное участие

Победителям будут высланы призы.

Так же мы приняли решение добавить поощрительный приз электронную сигарету М-6.
Лучший анекдот или историю будут выбирать сами форумчани, по итогам голосования раз в два месяца.

Прикрепления:




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
GERA
Дата: Среда, 05.08.2009, 20:44 | Сообщение # 16



Группа: Начинающий парильщик
Сообщений: 4
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Сидит маленькая девочка в песочнице и курит.
Прохожий. Зачем же ты куришь?
Девочка. Шприцы закончились, и на водку денег нет.

Перв.мужчина. Курить люблю, ой люблю! Так и курил бы одну за одной! А еще пить. Залез бы весь туда, только бы губы оставил.
Втор.мужчина. А губы то зачем?
Перв.мужчина. Курить люблю!

Подходит человек к табачному лотку, берет пачку сигарет, а на ней написано: «Минздрав предупреждает: курение ведет к заболеванию раком».
- А нет у вас другой пачки? – обращается он к продавцу.
Тот дает другую пачку, на которой сказано: «Минздрав предупреждает: курение ведет к импотенции».
- Знаете, – говорит покупатель, – мне, пожалуйста, все же с раком.

Прикрепления:




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
a_a
Дата: Среда, 05.08.2009, 21:56 | Сообщение # 17



Группа: Начинающий парильщик
Сообщений: 13
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Внесу и свою скромную лепту:
- Пьете?
- Нет.
- Курите?
- Нет.
- В карты играете?
- Нет.
- Как с женщинами?
- Избегаю.
- У Вас нет ни одного порока?
- Один есть... Вру много.



Статистика утверждает, что на Украине курит каждый второй мужчина и каждая пятая женщина. Поэтому, когда в присутствии любимого человека вы достаете из пачки сигарету, вы можете быть точно уверены: вы или пятая женщина, или второй мужчина.



Сидит мужик в ресторане, курит. Из-за соседнего столика
к нему обращается дама:
- Извините, не могли бы вы перестать курить. Ваша сигарета вредит
моему здоровью!
Мужик, затягиваясь:
- Меня она вообще убивает...



ЗЫ: так и не нашел как вставить картинки, при попытке - пишет "Найдены запрещенные ББкоды ([URL] или [IMG]).". Откройте возможность вставить. smile

Прикрепления:


Ищете недорогой отдых?
Вам сюда ->
Межводное Крым


Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
smore
Дата: Четверг, 06.08.2009, 17:56 | Сообщение # 18

Admin

Группа: Администратор
Сообщений: 102
Награды: 2  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Все с картинками испарвлено теперь можно добовлять
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
smore
Дата: Пятница, 07.08.2009, 17:32 | Сообщение # 19

Admin

Группа: Администратор
Сообщений: 102
Награды: 2  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Прикрепления: 9865929.jpg (75.8 Kb)




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
a_a
Дата: Суббота, 08.08.2009, 11:53 | Сообщение # 20



Группа: Начинающий парильщик
Сообщений: 13
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Немного веселых картинок

biggrin

biggrin
Прикрепления: 6040227.jpg (29.0 Kb) · 7039137.jpg (45.5 Kb) · 2389950.jpg (113.8 Kb)


Ищете недорогой отдых?
Вам сюда ->
Межводное Крым


Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
a_a
Дата: Вторник, 11.08.2009, 11:02 | Сообщение # 21



Группа: Начинающий парильщик
Сообщений: 13
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Еще немного фоток
smile

smile

smile
Прикрепления: 0628668.jpg (50.6 Kb) · 9119632.jpg (48.3 Kb) · 8971837.jpg (37.9 Kb)


Ищете недорогой отдых?
Вам сюда ->
Межводное Крым


Сообщение отредактировал a_a - Вторник, 11.08.2009, 11:03
[ (UA) ]
Nik1978
Дата: Вторник, 11.08.2009, 15:13 | Сообщение # 22



Группа: Начинающий парильщик
Сообщений: 9
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Сидит ворона на суку, курит косяк. Мимо пролетает орел, выхватывает у нее косяк и улетает. Ворона, нашла другой косяк, набила его порохом и опять села. Делает вид, что прикуривает. Тут опять орел летит. Хвать косяк и улетел.
Ворона. Лети, лети - "Челенджер"

good

Врач. Вы курите?
Больной. Нет.
Врач. Пьете?
Больной. Нет.
Врач. Не надо так идиотски улыбаться. Я все равно что - нибудь найду. happy

Врач. Курите?
Мужчина. Да.
Врач. Пьете?
Мужчина. Да.
Врач. Так что Вы еще хотите?
Мужчина. Бабу бы еще. applause

Прикрепления:




Сообщение отредактировал Nik1978 - Вторник, 11.08.2009, 18:52
[ (UA) ]
a_a
Дата: Среда, 12.08.2009, 11:14 | Сообщение # 23



Группа: Начинающий парильщик
Сообщений: 13
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Несколько реальных историй из жизни:

cool

Мужчина из штата Северная Каролина (США) купил коробку с 24 редкими и дорогими сигарами и застраховал их от пожара. Через месяц, выкурив все сигары, он подал требование на выплату ему страховки, заявив там, что сигары погибли в ходе серии небольших пожаров.
Страховая компания отказалась платить, ссылаясь на очевидную причину: сигары были использованы нормальным образом. Но мужчина подал в суд и выиграл дело. При оглашении своего решения судья сказал, что мужчина следовал правилам компании, заявившей, что сигары могут быть застрахованы. Компания гарантировала, что страхует сигары от пожара, не давая определения того, что она понимает под пожаром, поэтому она должна оплатить убытки застрахованного.
Вместо того чтобы начинать длительный и дорогостоящий апелляционный процесс, компания согласилась с решением судьи и выплатила мужчине страховую премию за утрату его дорогих сигар в размере 15 000 зеленых.
Однако, вскоре после того, как мужчина получил свои деньги, компания подала на него в суд и, на основания материалов предыдущего суда, добилась того, что за умышленную организацию 24 пожаров, приведших к утрате 24 редких сигар, этот мужчина получил 24 одногодичных срока тюремного заключения.

cool

Владелец одного табачного магазина в Сан-Франциско занервничал: его конкурент привлек массу покупателей, наняв красивую испанку и посадив ее в витрине свертывать сигары и изредка бросать игривые взгляды на проходящих мужчин.
Дело надо было срочно поправлять, и тогда он придумал вот что: через пару дней в витрине его магазина сидела в купальном костюме стройная блондинка, сворачивая сигары, но спиной к прохожим. Его магазин сразу же заполнился мужчинами.
Прикрепления:


Ищете недорогой отдых?
Вам сюда ->
Межводное Крым


Сообщение отредактировал a_a - Среда, 12.08.2009, 11:15
[ (UA) ]
Ксюша
Дата: Пятница, 21.08.2009, 21:26 | Сообщение # 24



Группа: Начинающий парильщик
Сообщений: 4
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Прикрепления: 2169088.gif (17.7 Kb)




Сообщение отредактировал Ксюша - Пятница, 21.08.2009, 21:29
[ (UA) ]
Nik1978
Дата: Суббота, 22.08.2009, 18:23 | Сообщение # 25



Группа: Начинающий парильщик
Сообщений: 9
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Вонючий притон, наркоман е-ет наркомана, курит косяк. Пепел с косяка падает на спину.
Втор.наркоман. Ой горячо!
Перв.наркоман. Ну я как жарю, так жарю.

Добавлено (22.08.2009, 18:23)
---------------------------------------------
Пожарник. Он любил курить на рабочем месте. Его собирался уволить сам директор динамитной фабрики. Но не успел.

Прикрепления: 8083127.jpg (17.9 Kb)




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
a_a
Дата: Среда, 26.08.2009, 08:56 | Сообщение # 26



Группа: Начинающий парильщик
Сообщений: 13
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Бросила курить - поправилась на 3 килограмма.
Начала курить снова - похудела на 3 килограмма, снова бросила курить - снова плюс 3 кг, опять закурила - минус 3 кг.
Скажите, это нормально в течение суток?

biggrin

Объявление в туалете:
Господа курящие! Убедительная просьба - не бросайте окурки в писсуары! Мы же в ваши пепельницы не писаем!
Некурящие.

biggrin

- Нервное расстройство, общая слабость - вот и все, больше вам не о чем беспокоиться. Поезжайте в деревню, побольше гуляйте на свежем воздухе, ни капли алкоголя в любой форме и... - пациент вздохнул, - да, да, не более одной сигареты в день.
- Но, доктор...
- Не более одной сигареты в день, - снова повторил доктор.
Через два месяца пациент вернулся в город.
- Как вы себя чувствуете? - спросил врач.
- Отлично! Как огурчик!
- Ну, а выполняли ли вы мои предписания?
- Все, за исключением сигарет.
Врач улыбнулся:
- Привычка курить, дорогой мой...
- Не надо смеяться, - обиделся пациент, - в моем возрасте научиться курить довольно трудно.
Прикрепления:


Ищете недорогой отдых?
Вам сюда ->
Межводное Крым


Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
a_a
Дата: Пятница, 18.09.2009, 12:17 | Сообщение # 27



Группа: Начинающий парильщик
Сообщений: 13
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Как то тихо... Ну ладно - вот еще порция фото-юмора. cool

biggrin

biggrin

biggrin

biggrin
Прикрепления: 0548197.jpg (49.8 Kb) · 5762225.jpg (21.8 Kb) · 0504592.jpg (17.7 Kb) · 7250001.jpg (33.1 Kb) · 2069734.jpg (31.5 Kb)


Ищете недорогой отдых?
Вам сюда ->
Межводное Крым


Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
a_a
Дата: Пятница, 18.09.2009, 12:29 | Сообщение # 28



Группа: Начинающий парильщик
Сообщений: 13
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
biggrin

Добавлено (18.09.2009, 12:24)
---------------------------------------------
Наткнулся на такую историю - не смог не разместить здесь. Смеялся от души. happy

О вреде курения (я плакал...) Начало
...Именно в тот день я понял все о вреде курения. Я осознал... Прочувствовал, блин... Ни один призыв Минздрава до этого не достигал глубин моего сознания так, как этот эпизод. Я бы даже предложил ввести сию методику в клиниках, для желающих бросить курить, как неоспоримо полезную...

А началось все с того, что я имел тогда несколько "полезных" привычек, как то: курить, восседая на унитазе, и читать там же. Причем, что читать насрать, уж простите за афоризм. Посему за водопроводной трубой весело торчала пестрая библиотека, от детективчиков и женских романов, до "Справочника технолога" за шестьдесят девятый год, без половины страниц. Как незаконнорожденный прямой потомок Юлия Цезаря, я отвергал полумеры и совмещал "все-в-одном". То бишь }i{опа на унитазе, книжка в руках, сигарета во рту. Главное не перепутать очередность. И все идет по накатанной колее: глаза бегают по строчкам, мозг лениво фильтрует входящий траффик, легкие ритмично выпускают клубы дыма, }i{опа старается не отставать от слаженной работы всего организма.

И все бы ничего, если б не врожденная лень владельца туловища. Пепельница в доме у меня была всего одна, подарочная, двухкилограммовая дура из латуни, неразрывно переезжающая со мной по всем съемным углам. Но таскать два кило латуни каждый раз с балкона в сортир было напряжно, посему я не стал изобретать велосипед и стряхивал пепел туда же, куда и все - в унитаз. Бычок, есессно, отправлялся туда же. Изюминка заключалась в препятствии на пути следования окурка, в виде природного девайса мужеского роду. Путем долгого опыта и акробатических курсов, была отработана методика "нефритовый стержень, в ужасе сморщившись, плавно отходит влево, пропуская огнедышащего дракона мимо" без помощи рук, ног и окружающих предметов. И жили все долго и счастливо, пока не наступил "день Хэ"...

Жена уже давно насвистывала носом сюиту на мотив "Сопок Манчжурии", сын, по-детски счастливо и беззаботно, попукивал в кроватке, соседи сверху устали изображать стадо ёжиков в период гона и над землей воцарилась Тьма с большой буквы "Ть"... Только кот, вспомнив свою прошлую жизнь в облике хомяка, тихонько пытался заныкать очередную какашку в линолеум за шкафом. Уже падая на кровать, мозг опомнился: "Ёптыть, а подышать перед баиньки?"

Никотинозависимые органы активно поддержали инициативу и поволокли бренное тельце в направлении раздельного санузла, ибо на балкон идти было уже холодно. Отработанный ритуал: }i{опа-унитаз, сигарета-зубы, книжка-руки. Что нового я хотел почерпнуть из "Справочника технолога" в два часа ночи так и осталось загадкой.

}i{опа, приветственно поморгав унитазу, сообщила о ложной тревоге и все задремали в ожидании, когда же табак дотлеет до заветной полоски. Сие пришло довольно быстро и, не отрываясь от чтива, тело привычно качнулось влево, уводя мужскую гордость с линии огня. Правая рука неумолимо прочертила огненный трассер вниз...

Что именно заставило мой девайс подрасти к тому моменту тайна. То ли перспектива теплой жены под боком, или увлекательная таблица содержания чего-то там в металлах, а может гордая надпись "тираж 100 000 экз." отправила внеплановую порцию крови к нижним чакрам, но эффект был достигнут. Девайс ушел... Но не весь... Главная его часть встретила бычок твердо и гордо, как коммунист белогвардейскую пулю.

Вы видели, как клеймят лошадей? Теперь я верю им больно. Но все же их клеймят не в головку...

Добавлено (18.09.2009, 12:29)
---------------------------------------------
О вреде курения (я плакал...) Продолжение
Я увидел звезды!.. Честно! Все... Через три этажа над собой и плотную облачность... Они были яркие, крупные и все, как одна, не мигая смотрели вниз на придурка, который только что, сам себя прижег бычком идеально по центру головки. Смачно... С размаху...

Когда размер глаз перестал стремиться к бесконечности, а зубы смогли расцепиться, в единственную нераспрямившуюся извилину постучала запоздалая мысль: "Водичкой бы... Холодненькой..." Забег в спущенных труселях до ванной был осуществлен на гиперзвуке. Принимая во внимание позу "нечто в третьей стадии радикулита, пытающееся задушить руками собственные яйца" удивительно, что я не словил башкой двери и углы по дороге. Кран, вентиль, вода!!!

Проблема выявилась сразу же по разгибании писюн не хотел выходить. Просто отказывался. Напрочь. Игра в прятки после сильного мороза ничто, в сравнении с тем, что увидел я... Точнее я почти ничего не увидел, что нанесло дополнительную травму и так расшатанной психике. Но длительные уговоры и осторожные раскопки таки привели к желаемому и холодная вода, наконец-то, омыла смертельные раны. При ближайшем рассмотрении мне поплохело еще больше. На "вершине мира" красовался ровный, сферический ожог, игриво намекающий на истинно аскетический стиль жизнь, недельки на две минимум, и мочеиспускание с лицом и звуками "Герасим скорбит о Муму".

Стиснув зубы, губы и полужопия, бережно неся перед собой в руках "груз триста", походкой парализованного робота Вертера я выполз из ванной. Глядя на позы, в которых я перебирался через жену и пытался разместиться под одеялом, человек паук трижды удавился бы на собственной паутине от зависти. Рассудив, что утро вечера мудренее, полускрючившись на боку, я попытался забыться тревожным сном инвалида... Точки над "Ё" расставила жена. Уловив сбоку знакомый, теплый объект, она шустро, во сне, развернулась навстречу и прежде, чем я осознал, чем это грозит, отработанным движением ухватилась за искомое...

Звезды, уже знакомо и сочувственно, смотрели на меня, отражаясь сквозь три этажа в стремительно растущих глазах...

ЗЫ. Но курить тогда я так и не бросил...

Прикрепления: 4944857.jpg (37.3 Kb)


Ищете недорогой отдых?
Вам сюда ->
Межводное Крым


Сообщение отредактировал a_a - Пятница, 18.09.2009, 12:28
[ (UA) ]
faer
Дата: Пятница, 18.09.2009, 16:18 | Сообщение # 29



Группа: Начинающий парильщик
Сообщений: 10
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Анекдот про студента
Студент 20 с небольшим лет попал под автобус, и - насмерть. Очнулся на том свете. В кресле напротив увидел кого-то, похожего на человека, но светящегося изнутри инфракрасным светом.
- Где я?
- Ты в аду, сынок. Но не бойся заранее, здесь на самом деле намного лучше, чем описывают там, на земле. Вот ты в жизни курил?
Студент опускает глаза: - Да, курил.
- Ну значит, по понедельникам для тебя будет праздник. Это у нас день курения. Выбор - огромный, от трубки и махорки до дорогих сигар и кальяна. Курим весь понедельник, до поздней ночи. И пофигу астма и рак - ты ведь уже умер! А выпить ты любил?
Студент опускает голову: - Не без этого...
- У-у! Тогда готовься к праздникам по вторникам! Этот день мы пьём весь, с самого утра, от пива и лёгких вин до самых крепких напитков: самогона и спирта. И плевать на печень: ты ведь уже умер! А как насчёт наркотиков?
Студент краснеет: - Да, бывало!
- Что ж, повеселишься по средам! У нас это день наркотиков, о т самых лёгких, до героина и тяжёлой синтетики. Хочешь - колись, хочешь - кури, и не бойся ни ломки, ни передоза, ни ментов - ты ведь уже умер! А с женщинами?
Студент оживляется: - А как же!
- Тогда оторвёшься по четвергам! Это у нас день повального секса. Дело в том, что женщин в аду в 10 раз больше, чем мужчин, и у тебя будет супервыбор! А о сифилисе там всяком даже не вспоминай - ты ведь уже умер! А не был ли ты голубым?
Студент вскидывается: - Нет, что вы!
- М-да-ссс... Вот пятницы тогда станут для тебя настоящим адом!..

Как панк траву курил
Панк курит траву и одновременно д%%чит.
В это время на ногу садится муха. Нарк ее убивает и говорит:
- Да, жесткая у меня жизнь - наркотики, секс, насилие!

Прикрепления:




Сообщение отредактировал faer - Пятница, 18.09.2009, 16:23
[ (UA) ]
Федорович
Дата: Среда, 23.09.2009, 19:43 | Сообщение # 30



Группа: Начинающий парильщик
Сообщений: 2
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Сын. Что такое оптимист?
Папа. Оптимист - это такой человек, который, обнаружив дома окурки сигар, думает, что его жена перестала курить сигареты.

Перв.женщина. Ты разве куришь?
Втор.женщина. Да, с того дня, когда муж вернулся из командировки и нашел в пепельнице окурки.

Объявление. Желающим бросить курить предоставлю в аренду бочку с бензином.

Стоит наркоман в очереди. К нему подходит металлист.
Металлист. За чем стоишь?
Наркоман. За сыром.
Металлист. Он что, тяжелее металла?
Наркоман. Не знаю, я его еще не курил.

Прикрепления:




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Форум » Наш досуг » Юмор » Со мной произошел такой вот случай... (Интересные, смешные ситуации связанные с сигаретами)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz