Smoore М7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сообщество курильщиков e-cigarette » Вопрос-Ответ » Smoore М7 (Начало использования М7)
Smoore М7
Andres
Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 18:59 | Сообщение # 1



Группа: Начинающий парильщик
Сообщений: 2
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Добрый день!
Спасибо вам за прекрасный сайт и интересный форум.
Мне подарили э-сигарету М7. Пользуюсь только 1 неделю. Курил всего 3 раза и один раз заряжал батарею. У меня к Вам есть 3 вопроса:
1) Читал на Вашем форуме, что на составных частях сигареты должны быть серийные номера. Я обсмотрел всю сигарету и ничего не нашел!!! Расспросил "дарителя". Он покупал подарок через embargo.com.ua. Все было упаковано и вродебы магазин приличный.
2) При затяжке впечатление такое, что вместе с паром пропускается воздух (такой себе легкий свист). Картридж сидит плотно. Затягиваюсь вроде бы несильно. Пара немного, но я сетую на разрадку батареи, так как курю всего раз в день, да и то не каждый день.
3) Я планирую в кротчайшие сроки перейти на безникотиновое использование сигареты. Скажите, пожалуйста, можно ли заправлять жидкостью с НУЛЕВЫМ содержанием никотина картриджи, которые имеют маркировку HIGH, MED или LOW? Я понимаю, что некоторый уровень никотина в них остается, но в принципе такое возможно или нежелательно?
Буду Вам очень благодарен за ответы.
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
[ (US) ]
KPOXAC
Дата: Понедельник, 05.09.2011, 14:02 | Сообщение # 2



Группа: Администратор
Сообщений: 197
Награды: 5  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Доброе время суток.
Quote (Andres)
1) Читал на Вашем форуме, что на составных частях сигареты должны быть серийные номера. Я обсмотрел всю сигарету и ничего не нашел!!! Расспросил "дарителя". Он покупал подарок через embargo.com.ua. Все было упаковано и вродебы магазин приличный.

embargo.com.ua - продает два вида электронных сигарет Smoore. 1 - Smoore которые производят не факт, что на заводе Smoore, и 2- Smoore original - которые он продает как наш представитель.
Quote (Andres)
2) При затяжке впечатление такое, что вместе с паром пропускается воздух (такой себе легкий свист). Картридж сидит плотно. Затягиваюсь вроде бы несильно. Пара немного, но я сетую на разрадку батареи, так как курю всего раз в день, да и то не каждый день.

Для мини электронной сигареты - это нормально, так как при затяжке Вы втягиваете пары жидкости вместе с воздухом, который проходит через специальные разъемы между соединительными частями распылителя и аккумулятора. Относительно не большого количества пара можем Вас заверить, что у нашей М-7 его предостаточно. Все зависит от того, что у Вас в руках. (Smoore или Smoore original)
Quote (Andres)
3) Я планирую в кротчайшие сроки перейти на безникотиновое использование сигареты. Скажите, пожалуйста, можно ли заправлять жидкостью с НУЛЕВЫМ содержанием никотина картриджи, которые имеют маркировку HIGH, MED или LOW? Я понимаю, что некоторый уровень никотина в них остается, но в принципе такое возможно или нежелательно?
Буду Вам очень благодарен за ответы.

Все зависит от того какую жидкость вы используете, так как нет уверенности в том что при курении самомесов, не будет какой то реакции между ее содержимым.
Мы сами курим жидкость для электронных сигарет Dekang и всем ее советуем, и даже рекомендуем, мы постоянно заправляем одни и те же картриджи различными вкусами, и содержанием никотина, при этом уверенны в ее безопасности.
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Форум » Сообщество курильщиков e-cigarette » Вопрос-Ответ » Smoore М7 (Начало использования М7)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz