У меня проблема - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сообщество курильщиков e-cigarette » Помогите у меня проблема » У меня проблема (сигарета не затягивается)
У меня проблема
paradoks
Дата: Четверг, 22.12.2011, 11:43 | Сообщение # 1



Группа: Начинающий парильщик
Сообщений: 1
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Здравствуйте, приобрел у Вас на сайте электронную сигарету М7, 05,10,2011. Курил со время

приобретения каждый день приблизительно по 10-15 раз, использую жидкость для заправки. Проблема

возникла недавно, при полном заряде аккумулятора, во время затяжки переслал загораться красный

индикатор на конце сигареты нет разогрева нагревательного элемента. Создалось впечатление что

сигарета не получает питание от аккумулятора, но это не так. При движении воздуха в другом

направлении, элемент разгорается и образуется пар. Но в нормальном режиме, при обычной и при более

сильной затяжке, сигарета не реагирует. Нужна Ваша помощь, думал в элемент натекла жидкость

пробовал просушить пару дней ничего не дало.
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
KPOXAC
Дата: Четверг, 22.12.2011, 12:42 | Сообщение # 2



Группа: Администратор
Сообщений: 197
Награды: 5  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
paradoks, описывать причины обстоятельств возможных проблем на форуме очень неудобно и долго. Советую Вам связаться с нашей службой поддержки и воспользоваться гарантийным преимуществом.
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
[ (BY) ]
Форум » Сообщество курильщиков e-cigarette » Помогите у меня проблема » У меня проблема (сигарета не затягивается)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz